नैना चौटाला का चुनावी जनसंपर्क अभियान, ग्रामीणों का मिल रहा भरपूर समर्थन
भाजपा ने की अनदेखी, बाढड़ा हलके की तस्वीर बदलेगी जेजेपी
चरखी दादरी, 9 अक्टूबर। जननायक जनता पार्टी की वरिष्ठ नेत्री एवं बाढड़ा हलके से प्रत्याशी नैना चौटाला ने कहा कि जेजेपी की सरकार बनने पर किसान, युवा, कमेरे, दुकानदार, पिछड़ों व महिलाओं के लिए कल्याणकारी योजनाएं लागू की जाएंगी। जननायक चौ. देवीलाल के पदचिह्नों पर चलकर जेजेपी प्रदेश में सुशासन की स्थापना करेगी। इसके लिए हर वर्ग के लिए कल्याणकारी योजनाओं को अपने घोषणा पत्र में शामिल किया है।
उन्होंने कहा कि बाढड़ा हलके के पहाड़ी जोन में धांधली के साथ ही ओवरलोडिंग के जरिए लूट-पाट की शुरूआत यहां भाजपा ने की है। वहीं विकास के नाम पर केवल झूठे और लोक लुभावने वायदे कर बाढड़ा हलके की जनता को गुमराह करने वाली भाजपा को जनता इस बार बाहर कर रास्ता दिखाएगी और यहां केवल और केवल जेजेपी के समर्थन में ही पूरा हलका खड़ा हैं।
नैैना चौटाला बुधवार को अपने चुनावी जनसंपर्क अभियान के तहत बाढड़ा हलके के बिलावल, हड़ौदी, मांढी हरिया, बिंद्रावन, पिचौपा कलां, शीशवाला, बेरला, खेड़ीबूरा इत्यादि सहित दो दर्जन गांवों में ग्रामीणों से जेजेपी के पक्ष में मतदान की अपील कर रही थी।
इस दौरान सभी गांवों में जेजेपी प्रत्याशी का ग्रामीणों ने भव्य स्वागत किया। इस अवसर पर जिलाध्यक्ष नरेश द्वारका, डा. विजय सांगवान, संजीव मंदौला, राजू मान, कर्नल रघबीर छिल्लर, शीला भ्याण भी उपस्थित थी।
– पूर्व कांग्रेस प्रत्याशी आए नैना चौटाला के साथ
कांग्रेस से बाढड़़ा में पूर्व में रहे प्रत्याशी एमडी होशियार सिंह ने नैना सिंह चौटाला को अपना आशीर्वाद देते हुए उनके प्रति अपना समर्थन दिया। दिग्विजय चौटाला होशियार सिंह के उनके आवास पर गए और उनके पैर छूए।
होशियार सिंह ने दिग्विजय चौटाला को आशीर्वाद देते हुए नैना सिंह चौटाला को अपना समर्थन देने की घोषणा की। उन्होंने दुष्यंत चौटाला के नेतृत्व की प्रशंसा करते हुए कहा कि प्रदेश के विकास के लिए इस बार दुष्यंत जैसे युवा के हाथ में नेतृत्व आना चाहिए। एमडी होशियार सिंह ने कहा कि अब प्रदेश का भविष्य केवल जेजेपी की नीतियों में ही सुरक्षित है।
इनके अलावा गांव पिचौपा कलां से रामधन नंबरदार, राजेंद्र शर्मा, भोलाराम, श्यामलाल मिस्त्री, समेर ठेकेदार, हुकमी राम, जोगेंद्र, समरत सिंह ने भाजपा को छोड़कर जेजेपी में आस्था जताई। नैना चौटाला ने पार्टी में उनका स्वागत किया।