जयपुर /राजस्थान में आगामी निकाय चुनावों में महापौर चुनाव को लेकर चल रही अटकलों पर आज विराम लग सकता है। राजस्थान सरकार के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने कल यानि 14 अक्टूबर को 12:30 बजे कैबिनेट की बैठक बुलाई है इस बैठक में मंत्रिमंडल के सभी सदस्य शामिल होंगे। इस बैठक की सूचना सभी मंत्रियों तक भिजवा दी गई है। बैठक का एजेंडा हालांकि अभी तय नहीं है।


ऐसा माना जा रहा है कि आगामी निकाय चुनाव के साथ कई दूसरे मुद्दों पर इस बैठक पर चर्चा होगी। सूत्रों के अनुसार शनिवार रात को यूडीएच मंत्री शांति धारीवाल और मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की धारीवाल के सरकारी आवास पर लंबी मंत्रणा हुई थी।


जिससे यह अनुमान लगाया जा रहा है कि आगामी निकाय चुनाव में महापौर चुनाव के संबंध में इस बैठक में चर्चा होगी और कोई निर्णय निकल कर सामने आयेगा।
