जयपुर।मंगलवार की अलसुबह दिल्ली – जयपुर हाइवे पर बड़ा सड़क हादसा हुआ, जिसमें पांच लोगों की मौके पर मौत हो गई। गांव ओढ़ी मोड़ के पास यह हादसा हुआ। मरने वाले सभी लोग एक ही परिवार के बताए जाते हैं। क्रूजर गाड़ी के साथ हरिद्वार यूपी से लौटते वक्त यह हादसा हुआ। 

जानकारी के मुताबिक मृतक परिवार राजस्थान के जिला जयपुर के सामोद का रहने वाला, जो अपने बुजुर्ग दादा की अस्थियां प्रवाहित करने हरिद्वार गया था, वहां से लौटते वक्त यह हादसा हुआ। सूचना मिलने के बाद ईवीआर 564 मौके पर पहुंची। पुलिस जवानों ने हादसे का शिकार गाड़ी से सभी घायलों को बाहर निकाला और अस्पताल भिजवाया। इनमें पांच की मौके पर ही मौत हो गई। पांच लोगों को बावल के सरकारी अस्पताल में जबकि पांच को सुषमा देवी अस्पताल बावल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया। इनकी हालत खतरे से बाहर बताई जाती है।

मृतकों व सभी घायलों से नाम और उम्र से जुड़ी पूरी जानकारी अभी नहीं मिल पाई है। इस मामले में बावल पुलिस एक्टिव हो गई है और हादसे के लिए जिम्मेदार वाहन चालक की पहचान की जा रही है।