बीकानेर। माहेश्वरी सभा (शहर) व लायन्स क्लब बीकानेर के संयुक्त तत्वाधान में श्री नवल राठी की प्रथम पुण्यतिथि पर उन्हें आदराजंलि देने के लिये एक विशाल रक्तदान शिविर का आयोजन स्थानीय माहेश्वरी सदन, जस्सूसर गेट के बाहर रविवार दिनांक 07 फरवरी 2021 को किया जायेगा।

शहर अध्यक्ष गोपीकिशन पेड़ीवाल ने बताया कि रक्तदान महादान को जन-जन तक पंहुचाने के लिये स्व. राठी ताउम्र प्रयासरत रहे। पेड़ीवाल ने कहा कि श्री नवल राठी ने अपने जीवनकाल में 100 से अधिक बार रक्तदान कर अनेकों जिंदगियों को बचाया।

शहर मंत्री रघुवीर झंवर ने बताया की परमार्थ की इसी भावना को आत्मसात करते हुये समाज के जागरूक साथियों के सहयोग से यह शिविर सफल होगा। लाॅयन अशोक बंसल व लाॅयन सीमा माथुर ने बताया कि राठीजी हर वक्त रक्तदान व जरूरतमंद तक रक्त की उपलब्धता के लिये 24 घंटे तत्पर रहते थे। उनकी इसी भावना को देखते हुये यह शिविर आयोजिक कर उन्हे सच्ची श्रृद्धांजलि अर्पित की जायेगी।

You missed